Pablo PICASSO (1881 - 1973) Scène bucolique avec amour en haut à gauche - 1955 Eau-forte imprimée en 1961 Signée du cachet et numérotée «38/50» 40,4 × 51 cm
Bloch 776
Etching in black; stamped signed and numbered 15,91 × 20,08 in
Estimation 3 000 - 4 000 €
Lot 10
Pablo PICASSO (1881 - 1973) Scène bucolique avec amour en haut à gauche - 1955
Bloch 776
Estimation 3 000 - 4 000 €