Vente Limited Edition - 01 juillet 2020 /Lot 11 Pablo PICASSO (1881-1973) La guitare sur la table - 1925 - 1926

  • Pablo PICASSO (1881-1973) La guitare sur la table - 1925 - 1926
Pablo PICASSO (1881-1973)
La guitare sur la table - 1925 - 1926
Eau-forte et burin imprimée en 1961
Signée du cachet et numérotée «38/50»
21,4 × 29,8 cm

Bloch 54

Etching and engraving in black; stamped signed and numbered
8,43 × 11,73 in.

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 1 560 €

Lot 11

Pablo PICASSO (1881-1973)

Vendu 1 560 € [$]

Pablo PICASSO (1881-1973)
21,4 × 29,8 cm

Bloch 54

8,43 × 11,73 in.

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 1 560 €

Vente : 3997
Date : 01 juill. 2020 16:00

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone