Vente Limited Edition - 01 juillet 2020 /Lot 9 Pablo PICASSO (1881 - 1973) Couple s'embrassant avec vieillard et jeune homme - 1955

  • Pablo PICASSO (1881 - 1973) Couple s'embrassant avec vieillard et jeune homme - 1955 Eau-forte en noir imprimée en 1961
Pablo PICASSO (1881 - 1973)
Couple s'embrassant avec vieillard et jeune homme - 1955
Eau-forte en noir imprimée en 1961
Signée du cachet humide et numérotée «38/50»
37,5 × 52,4 cm

Bloch 777

Etching in black; stamped signed and numbered
14,76 × 20,63 in.

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 9

Pablo PICASSO (1881 - 1973)

Vendu 1 950 € [$]

Pablo PICASSO (1881 - 1973)
37,5 × 52,4 cm

Bloch 777

14,76 × 20,63 in.

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : 3997
Date : 01 juill. 2020 16:00

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone