• Noureddine DAIFALLAH Né en 1960 Sans titre Technique mixte sur papier marouflé sur toile
Noureddine DAIFALLAH Né en 1960
Sans titre
Technique mixte sur papier marouflé sur toile
Signé et daté en bas à gauche "Daifallah,1988"
Hauteur : 50 Largeur : 50 cm

Provenance : Collection particulière, Maroc

Commentaire : Mixed media on paper on canvas
Signed and dated lower left "Daifallah,1988"

Estimation 30 000 - 50 000 MAD

Vendu 65 600 MAD

Lot 119

Sans titre

Vendu 65 600 MAD

Sans titre
Hauteur : 50 Largeur : 50 cm

Vendu 65 600 MAD

Vente : A3913
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 28 mai 2022 17:00

Fatima-Zahra Mahboub
Tél. +212 6 62 72 38 34
fzmahboub@artcurial.com

Un Printemps Marocain