Noureddine DAIFALLAH Né en 1960 Sans titre Technique mixte sur papier marouflé sur toile Signé et daté en bas à gauche "Daifallah,1988" Hauteur : 50 Largeur : 50 cm
Provenance : Collection particulière, Maroc
Commentaire : Mixed media on paper on canvas Signed and dated lower left "Daifallah,1988"
Estimation 30 000 - 50 000 MAD
Vendu 65 600 MAD * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 119
Noureddine DAIFALLAH Né en 1960 Sans titre
Vendu 65 600
MAD
Vente : A3913
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 28 mai 2022 17:00
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux