Noureddine DAIFALLAH Né en 1960 Diptyque, 2004 Technique mixte sur papier Signé sur chaque panneau "Daifallah / 2004" 38 x 28 cm (chaque dessin) 135 x 47 cm (chaque panneau encadré)
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : Mixed media on paper Signed on each panel "Daifallah / 2004" 14,9 x 11 in. (each paper) 53 x 18,5 in. (each panel framed) Estimation 120 000 - 180 000 MAD
Vendu 157 440 MAD * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 87
Noureddine DAIFALLAH Né en 1960 Diptyque, 2004
Vendu 157 440
MAD
Vente : A3914
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 déc. 2022 17:00
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux