Nobuyoshi ARAKI (Né en 1940) Kinbaku - 2005-2011 Épreuve en couleurs d'époque sur papier Fuji Signée au verso Un certificat d'authenticité de la galerie Taka Ishii sera remis à l'acquéreur.
Hauteur : 37,50 Largeur : 26 cm
Provenance : Taka Ishii Gallery, Tokyo Collection particulière, Paris
Commentaire : Vintage C-print on Fuji paper; signed on verso; a certificate of authenticity from the Taka Ishii Gallery will be delivered to the buyer; 14.76 x 10.24 in. Estimation 1 000 - 2 000 €