Niki de SAINT PHALLE (1930 - 2002) Dear Diana - 1969 Sérigraphie en couleurs Epreuve d'artiste signée à l'encre (75 épreuves numérotées) 48 x 58.8 cm (à vue) - encadrée Editée par l'artiste
Chenivesse et Kühn 41
Screenprint in colors; signed and inscribed 18,89 × 23,14 in.
Estimation 800 - 1 200 €
Lot 73
Niki de SAINT PHALLE (1930 - 2002) Dear Diana - 1969
Chenivesse et Kühn 41
Estimation 800 - 1 200 €