Nick BRANDT (Né en 1966) ELEPHANTS FIVE, AMBOSELI, 2008 Tirage pigmentaire Signé et numéroté sous l'image dans la marge à droite Edition de 25 exemplaires Hauteur : 475 Largeur : 28,15 cm
Commentaire : ARCHIVAL PIGMENT PRINT; SIGNED AND NUMBERED BELOW IMAGE; EDITION OF 25; 18,70 x 28,15 in. Estimation 6 000 - 8 000 €
Lot 102
Nick BRANDT (Né en 1966) ELEPHANTS FIVE, AMBOSELI, 2008