Vente Photographie - 14 novembre 2014 /Lot 102 Nick BRANDT (Né en 1966) ELEPHANTS FIVE, AMBOSELI, 2008

  • Nick BRANDT (Né en 1966) ELEPHANTS FIVE, AMBOSELI, 2008 Tirage pigmentaire
Nick BRANDT (Né en 1966)
ELEPHANTS FIVE, AMBOSELI, 2008
Tirage pigmentaire
Signé et numéroté sous l'image dans la marge à droite
Edition de 25 exemplaires
Hauteur : 475 Largeur : 28,15 cm

Commentaire : ARCHIVAL PIGMENT PRINT; SIGNED AND
NUMBERED BELOW IMAGE; EDITION OF 25;
18,70 x 28,15 in.
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 13 000 €

Lot 102

Nick BRANDT (Né en 1966)

Vendu 13 000 € [$]

Nick BRANDT (Né en 1966)
Tirage pigmentaire
Edition de 25 exemplaires

18,70 x 28,15 in.
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 13 000 €

Vente : 2591
Date : 14 nov. 2014 19:30

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Photographie