NECESSAIRE A PIQUE-NIQUE POUR TROIS PERSONNES Malette en cuir gold, fermoirs et serrures en métal, ouvrant par 2 rabats, monogrammée P.B., l'intérieur comprenant 3 couteaux, 3 fourchettes, 3 assiettes rondes en métal émaillé à décor de filet doré, 3 petites boites et 1 grande boite à sandwich en métal, 2 flacons à condiments en verre, 1 gobelet en métal et 1 verre (rapporté), 1 salière-poivrière ; état d'usage. (18 pièces) Haut. : 19 cm. (7 1/2 in.), Long. : 40 cm. (15 3/4 in.), Prof. : 11 cm. (4 1/4 in.).
A three person picnic set comprising 18 pieces
Estimation 400 - 600 €
Estimation 400 - 600 €