¤ Mxolisi Vusi BEAUCHAMP née en 1979 - Afrique du Sud Fisher of Man, 2019 Acrylic, fusain et peinture aérosol sur toile Signée et datée en bas à droite "VUS* BEAUCHAMP 2019" Hauteur : 200 Largeur : 260 cm