MOKÉ (Monsengwo Kejwamfi dit) 1950-2001 - République Démocratique du Congo O.T., 2001 Huile sur toile Signée, datée et située en bas à droite "PEINTRE MOKE 2001 R.D.C." Hauteur : 140 Largeur : 130 cm
Provenance : Galerie Coppens, Bruxelles Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Collection particulière Allemagne
Commentaire : Oil on canvas Signed, dated and inscribed with the location lower right Estimation 5 000 - 8 000 €
Lot 80
MOKÉ (Monsengwo Kejwamfi dit) 1950-2001 - République Démocratique du Congo O.T., 2001
Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux