¤ Mmakgabo Mmapula Helen SEBIDI née en 1943 - Afrique du Sud A group of women Huile sur toile marouflée sur panneau Signée en bas à gauche "HELEN SEBIDI" Hauteur : 48 Largeur : 32 cm
Provenance : Collection particulière, Cape Town
Commentaire : Oil on canvas laid down on board Signed lower left
Estimation 1 200 - 1 800 €
Vendu 1 626 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 43
Mmakgabo Mmapula Helen SEBIDI née en 1943 - Afrique du Sud A group of women
Estimation 1 200 - 1 800 €
Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux