Miquel BARCELÓ (Espagnol - Né en 1957) Le Chameau (ou le désert) - 1990 Lithographie en noir vernissée, imprimée sur Chine Signée et numérotée "10/20" Porte le cachet sec de l'éditeur "Item" 44,5 × 65 cm - encadrée
Lithograph in black with varnish; signed and numbered 17,52 × 25,59 in.
Estimation 1 500 - 2 000 €
Lot 146
Miquel BARCELÓ (Espagnol - Né en 1957) Le Chameau (ou le désert) - 1990
Estimation 1 500 - 2 000 €