Mike LEE (Américain - Né en 1983) I've missed you - 2018 Sérigraphie en noir et blanc Signée, datée et numérotée «53/75» Edition The Garage, Amsterdam (tampon sec) Diamètre : 60 cm
Screenprint in black and white ; signed, dated and numbered Diameter : 23.6 in
Estimation 400 - 600 €
Vendu 845 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 67
Mike LEE (Américain - Né en 1983) I've missed you - 2018
Estimation 400 - 600 €