Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 112 Michael SOI né en 1972 - Kenya Sugar Daddy, 2015

  • ¤ Michael SOI né en 1972 - Kenya Sugar Daddy, 2015 Acrylique sur toile
¤ Michael SOI né en 1972 - Kenya
Sugar Daddy, 2015
Acrylique sur toile
Signé et daté le long du bord en haut
Titré au centre
Hauteur : 118 Largeur : 134 cm

Provenance : Collection particulière, Cape Town

Commentaire : Acrylic on canvas
Signed and dated along the top edge
Titled in the center
Estimation 1 800 - 3 000 €

Vendu 2 439 €

Lot 112

Michael SOI né en 1972 - Kenya
Sugar Daddy, 2015

Vendu 2 439 € [$]

¤ Importation temporaire

Sugar Daddy, 2015
Acrylique sur toile
Titré au centre

Titled in the center
Estimation 1 800 - 3 000 €

Vendu 2 439 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Art Contemporain Africain