Michael SOI Né en 1972 - Kenya The Jackpot, 2017 Acrylique et collages sur toile Signée et datée sur la tranche en haut à gauche "Michael Soi 2017" Titrée en bas au centre "THE JACKPOT" Hauteur : 140 Largeur : 166 cm
Commentaire : Acrylic and collages on canvas Signed and dated on the side upper left "Michael Soi 2017" Titled lower center "THE JACKPOT" Estimation 3 000 - 5 000 €
Vente : 4221
Date : 31 mai 2022 14:00
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux