Michael DeLUCIA (Américain - Né en 1978) Cube (Black / Blue )- 2011 Acrylique sur deux panneaux d'OBS Signée, titrée et datée au dos sur un panneau Acrylic on two plywood panels ; signed, titled and dated on the back on one panel Hauteur : 2,44 Largeur : 244 cm Provenance : Luce Gallery, Turin Collection particulière, Belgique Expositions : Cologne, Art Cologne, Stand de la Luce Gallery, 18 au 22 avril 2012Estimation 4 000 - 6 000 € Vendu 4 986 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Michael DeLUCIA (Américain - Né en 1978) Cube (Black / Blue )- 2011
Vendu 4 986
€ [$]
Vente : 4266
Date : 26 oct. 2022 19:00
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux
kcastagna@artcurial.com Conditions Générales d’Achat
Generation 21 by Artcurial