Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 58 MIAZ BROTHERS (Italiens - Nés en 1965 & 1968) Ghost 13 - 2013

  • MIAZ BROTHERS (Italiens - Nés en 1965 & 1968) Ghost 13 - 2013 Acrylique sur toile
MIAZ BROTHERS (Italiens - Nés en 1965 & 1968)
Ghost 13 - 2013
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos

Acrylic on canvas ; signed and dated on the back
45.28 × 35.43 in.
Hauteur : 115 Largeur : 90 cm

Provenance : Cat Street Gallery, Hong Kong
Collection particulière, Londres

Expositions : Hong Kong, Cat Street Gallery, Wonderwoks, 24 mai au 3 juin 2013
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 800 €

Lot 58

Ghost 13 - 2013

Vendu 7 800 € [$]

Ghost 13 - 2013
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos

45.28 × 35.43 in.
Hauteur : 115 Largeur : 90 cm

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 800 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary