Vente Limited Edition - 01 juillet 2020 /Lot 29 Maurice ESTÈVE (1904 - 2001) Grisande - 1966

  • Maurice ESTÈVE (1904 - 2001) Grisande - 1966 Lithographie en 10 couleurs
Maurice ESTÈVE (1904 - 2001)
Grisande - 1966
Lithographie en 10 couleurs
Epreuve d'artiste signée (édition numérotée à 100)
70 × 53 cm (à vue) - encadrée

Prudhomme - Moestrup 39

Lithograph in colors; signed artist's proof
27,56 × 20,87 in

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 495 €

Lot 29

Maurice ESTÈVE (1904 - 2001)
Grisande - 1966

Vendu 1 495 € [$]

Maurice ESTÈVE (1904 - 2001)
Grisande - 1966
Lithographie en 10 couleurs
70 × 53 cm (à vue) - encadrée

Prudhomme - Moestrup 39

27,56 × 20,87 in

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 495 €

Vente : 3997
Date : 01 juill. 2020 16:00

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone