MARYAN (1927 - 1977) Sans titre (n°58) - 1975 Technique mixte sur toile marouflée sur toile montée sur panneau Signée et datée en bas à droite "Maryan, 75" Hauteur : 86,50 Largeur : 74,50 cm
Provenance : Galerie de France, Paris Collection particulière, Paris
Commentaire : Mixed media on canvas laid down on canvas mounted on panel; signed and dated lower right Estimation 25 000 - 35 000 €
Vendu 40 672 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Vente : 4229
Date : 07 déc. 2022 16:30
Commissaires-priseurs:
Francis Briest, Arnaud Oliveux