Martin BARRÉ (1924 - 1993) 60-T-9 - 1960 Huile sur toile Signée en haut à droite "M Barré", contresignée, datée et titrée au dos "1960, 60-T-9, M Barré" Hauteur : 81 Largeur : 130 cm
Provenance : Collection particulière, Paris
Commentaire : Un certificat de l'Association Martin Barré sera remis à l'acquéreur.
Oil on canvas; signed upper right, signed again, dated and titled on the reverse Estimation 80 000 - 120 000 €
Vendu 169 000 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Vente : 3350
Date : 04 juin 2018 20:00
Commissaire-priseur :
Francis Briest