Vente Limited Edition - 01 juillet 2020 /Lot 132 Marc QUINN (Né en 1964) Winter Garden - 2004

  • Marc QUINN (Né en 1964) Winter Garden - 2004 Impression pigmentaire
Marc QUINN (Né en 1964)
Winter Garden - 2004
Impression pigmentaire
Signée et numérotée au dos "51/59"
82 x 122 cm - Encadrée

Digital pigment print ; signed and numbered on the back
32,28 × 48,03 in.

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 040 €

Lot 132

Marc QUINN (Né en 1964)
Winter Garden - 2004

Vendu 1 040 € [$]

Marc QUINN (Né en 1964)
Winter Garden - 2004
Impression pigmentaire
82 x 122 cm - Encadrée

32,28 × 48,03 in.

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 040 €

Vente : 3997
Date : 01 juill. 2020 16:00

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone