¤ Marc QUINN (Né en 1964) MASAI MURA ICE SHEET - 2009 Huile sur toile Signée, datée et titrée au dos "Marc Quinn, Masai Mura Ice Sheet, 2009"
Hauteur : 169 Largeur : 255 cm
Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste Vente, Hong Kong, Artcurial & Spink, From Paris to Hong Kong, 5 octobre 2015, lot 323 Acquis au cours de cette vente par l'actuel propriétaire
Commentaire : Un certificat de Willstone Management sera remis à l'acquéreur.
Oil on canvas; signed, dated and titled on the reverse Estimation 80 000 - 120 000 €
Vendu 101 625 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 57
Marc QUINN (Né en 1964) MASAI MURA ICE SHEET - 2009
Vente : 3995
Date : 08 juill. 2020 20:30
Commissaire-priseur :
Francis Briest