Vente Automobilia Rétromobile 2016 - 06 février 2016 /Lot 145 Manolo CHRETIEN (Né en 1966) Ford Mustang Fastback - 1965

  • Manolo CHRETIEN (Né en 1966)  Ford Mustang Fastback - 1965
Manolo CHRETIEN (Né en 1966)
Ford Mustang Fastback - 1965
Tirage photo Fine Art sur papier Classic RC satiné Ilford 290g
Signé et numéroté n° 3/9
Encadré
40 x 60 cm. (15 3/4 x 23 3/4 in.)

Colour photograph, signed and numbered 3/9. Framed

Estimation 1 200 - 1 800 €

Vendu 1 170 €

Lot 145

Manolo CHRETIEN (Né en 1966)
Ford Mustang Fastback - 1965

Vendu 1 170 € [$]

Manolo CHRETIEN (Né en 1966)
Ford Mustang Fastback - 1965
Signé et numéroté n° 3/9
Encadré

Estimation 1 200 - 1 800 €

Vendu 1 170 €

Vente : 2900
Date : 06 févr. 2016 11:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Automobilia Rétromobile 2016