Manolo CHRETIEN Né en 1966 250 GTO 64 Ferrari 250 GTO type 64 - 1964 Tirage sur papier Fine Art Baryté Hahnemühle 315g, contrecollé sur feuille d'aluminium, monté en retrait dans une vitrine sous-verre musée, encadrée Signé et numéroté 3/10 68 x 110 cm (26 3/4 x 43 1/4 in.)
Color photograph mounted on aluminum and glass, framed
Estimation 2 500 - 3 500 €
Estimation 2 500 - 3 500 €