MACQUEL XIX-XXe siècle Porteuse d'eau Épreuve en terre cuite polychrome Signée "Macquel" sur la base Numérotée 5489/5 Hauteur : 76 Largeur : 21 Profondeur : 21 cm Provenance : Collection particulière, Europe Commentaire : Polychrome terracotta Signed "Macquel" on the base Numbered 5489/5 Estimation 6 000 - 8 000 MAD Vendu 7 610 MAD * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
MACQUEL XIX-XXe siècle Porteuse d'eau
Vendu 7 610
MAD
Vente : A3913
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 28 mai 2022 17:00
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux
Fatima-Zahra Mahboub
Tél. +212 6 62 72 38 34
fzmahboub@artcurial.com Conditions Générales d’Achat