LOUIS VUITTON Set de voyage Comprenant un étui à bidon d'huile en toile monogrammée, un étui à mouchoirs, et un étui comprenant 2 jeux de cartes de 52 cartes à décor du monogramme. Etui à bidon : Haut. : 22,5cm (8 3/4 in.), Larg. : 17 cm. (6 3/4 in.)
Louis Vuitton travelling set comprising an oil can monogramed coated canvas, a tissue case and two monogramed card games
Estimation 200 - 300 €
Estimation 200 - 300 €