Louis Michiel La Haye, vers 1640 - Amsterdam, après 1685 Pêches, raisins, noix et melon sur un entablement de marbre Huile sur toile Signée et datée 'LMich(...) / 16(...) 'en bas à gauche
Peaches, grapes, walnuts and melon on an entablature, oil on canvas, signed and dated, by L. Michiel Hauteur : 72 Largeur : 59 cm
Commentaire : Nous remercions Monsieur Fred Meijer de nous avoir aimablement confirmé l'attribution de ce tableau d'après photographie (email en date du 26 juin 2018). Estimation 20 000 - 30 000 €
Vendu 28 600 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 25
Louis Michiel La Haye, vers 1640 - Amsterdam, après 1685 Pêches, raisins, noix et melon sur un entablement de marbre