Louis GARNERAY Paris, 1783 - 1857 Vue d'un port anglais Huile sur toile Signée et datée 'L.Garneray 1828(?)' en bas à gauche Une ancienne étiquette portant le numéro '599' au verso
A view of an English harbour, oil on canvas, signed and dated, by L. Garneray Hauteur : 37 Largeur : 64,50 cm Estimation 7 000 - 10 000 €
Lot 362
Louis GARNERAY Paris, 1783 - 1857 Vue d'un port anglais
Vente : 3857
Date : 27 mars 2019 19:00
Commissaire-priseur :