LOT EN METAL ARGENTE Composé d'une boîte circulaire, à décor repoussé de feuilles et fleurs sur fond amati, le couvercle surmonté d'une fleurs, signée Verdi ; un plateau rond à contours de vagues, coquilles et volutes, posant sur trois pieds rocaille, gravé de fleurs et culots feuillagés, travail étranger Diamètre de la boite : 18 cm. (7 in) Diamètre du plateau : 28 cm. (11 in.) (2)
A SILVER-PLATED LOT COMPRISING AN OVAL-SHAPED BOX AND A ROUND-SHAPED TRAY
Estimation 100 - 150 €
Vendu 65 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Estimation 100 - 150 €