Vente Automobilia Le Mans Classic 2016 - 09 juillet 2016 /Lot 26 LES 24 HEURES DU MANS 1961 Michel BELIGOND (1927-1973)

  • LES 24 HEURES DU MANS 1961  Michel BELIGOND (1927-1973)
LES 24 HEURES DU MANS 1961
Michel BELIGOND (1927-1973)
Affiche, signée au centre à droite, Imprimerie Thivillier Mac-56-69, encadrée ; petits manques à 3 angles
58 x 38 cm (22 3/4 x 15 in.).

1961 Le Mans 24 Hours poster, framed ; three corners with tiny missings

Estimation 200 - 300 €

Vendu 520 €

Lot 26

LES 24 HEURES DU MANS 1961
Michel BELIGOND (1927-1973)

Vendu 520 € [$]

LES 24 HEURES DU MANS 1961
Michel BELIGOND (1927-1973)
58 x 38 cm (22 3/4 x 15 in.).

Estimation 200 - 300 €

Vendu 520 €

Vente : 2902
Date : 09 juill. 2016 11:00

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Automobilia Le Mans Classic 2016