Vente Generation 21 by Artcurial - 26 octobre 2022 /Lot 54 Kofi Bright AWUYAH (Ghanéen - Né en 1988) The invasion, 2022

  • Kofi Bright AWUYAH (Ghanéen - Né en 1988) The invasion, 2022 Acrylique sur toile
Kofi Bright AWUYAH (Ghanéen - Né en 1988)
The invasion, 2022
Acrylique sur toile
Signée et datée au centre sur la droite "AWUYAH - 22"
Contresignée, datée et titrée au dos

Acrylic on canvas; signed and dated right center "AWUYAH - 22", countersigned, dated and titled on the back
Hauteur : 167,50 Largeur : 202,50 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 7 872 €

Lot 54

The invasion, 2022

Vendu 7 872 € [$]

The invasion, 2022
Acrylique sur toile

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 7 872 €

Vente : 4266
Date : 26 oct. 2022 19:00

Generation 21 by Artcurial