Vente Urban Art - 19 novembre 2018 /Lot 52 Kaws (Né en 1974) Sans titre, 1999

  • KAWS Américain - Né en 1974 Sans titre - 1999 Acrylique sur toile

KAWS Américain - Né en 1974
Sans titre - 1999
Acrylique sur toile
Signée, datée, localisée et annotée au dos " Paris M"

Acrylic on canvas ; signed, dated, located and annotated on the back

Hauteur : 40,70 Largeur : 40,70 cm

Expositions : Paris, Colette, Kaws Exposed,1999
Estimation 25 000 - 35 000 €

Vendu 115 700 €

Lot 52

Kaws (Né en 1974)
Sans titre, 1999

Vendu 115 700 € [$]

KAWS Américain - Né en 1974
Sans titre - 1999
Acrylique sur toile

Estimation 25 000 - 35 000 €

Vendu 115 700 €

Vente : 3862
Date : 19 nov. 2018 18:00

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone

Urban Art