Junichi ONO Rose - 1971 Épreuve argentique d'époque sur papier Agfa Signée, datée, titrée et numérotée avec adresse du photographe au crayon au verso Édition de 30 exemplaires
Hauteur : 28 Largeur : 35,70 cm
Commentaire : Vintage gelatin silver print on Agfa paper; signed, daterd, titled, numbered and photographer's address in pencil on verso; edition of 30; 11.02 x 14.06 in. Estimation 1 000 - 2 000 €