Vente Aéronautique - 13 juin 2017 /Lot 69 Julien BOUTILLIER Peintre de l'Air Combat aérien

  • Julien BOUTILLIER Peintre de l'Air Combat aérien
Julien BOUTILLIER Peintre de l'Air
Combat aérien
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Encadrée
116 x 87 cm. (45 3/4 x 34 1/4 in.)

Oil on canvas, signed. Framed

Estimation 4 500 - 6 500 €

Vendu 5 460 €

Lot 69

Combat aérien

Vendu 5 460 € [$]

Combat aérien
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Encadrée

Oil on canvas, signed. Framed

Estimation 4 500 - 6 500 €

Vendu 5 460 €

Vente : 2964
Date : 13 juin 2017 14:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Aéronautique