Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 90 JR (Français, né en 1983) JR au Louvre, 29 mars 2019, 19h01 © Pyramide, architecte I. M. Pei, Musée du Louvre, Paris, France, 2019

JR (Français, né en 1983)
JR au Louvre, 29 mars 2019, 19h01 © Pyramide, architecte I. M. Pei, Musée du Louvre, Paris, France, 2019
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée «117/180»
Edtion Idem, Paris (tampon sec)

Lithograph in colors ; signed, dated, numbered and blind-stamped
27.56 × 39.37 in.
Hauteur : 70 Largeur : 100 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 340 €

Lot 90

JR (Français, né en 1983)

Vendu 2 340 € [$]

JR (Français, né en 1983)
Lithographie en couleurs

27.56 × 39.37 in.
Hauteur : 70 Largeur : 100 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 340 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary