JONONE Né en 1963 Click-Clack, 2016 Acrylique sur toile Signée, datée, titrée et située au dos "Jonone 2016 / PARIS / Click-Clack" Hauteur : 100 Largeur : 100 cm
Provenance : Collection particulière, Maroc
Commentaire : Acrylic on canvas Signed, dated, titled and located on the reverse "Jonone 2016 / PARIS / Click-Clack" Estimation 80 000 - 120 000 MAD
Vendu 157 440 MAD * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 118
JONONE Né en 1963 Click-Clack, 2016
Vendu 157 440
MAD
Vente : A3914
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 déc. 2022 17:00
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux