JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Sans titre (série J-Punk) - 2013 Sérigraphie rehaussée aux encres, acryliques et marouflée sur toile Signé, daté et localisé au dos «Paris»
Acrylic inks on screenprint mounted on canvas; signed, dated and located on the back 78.74 × 59.06 in. Hauteur : 200 Largeur : 150 cm
Provenance : Galerie Brugier-Rigail, Paris Collection particulière, Paris
Expositions : Paris, Galerie Brugier-Rigail, JonOne - J-punk, 29 janvier au 23 février 2013