John Baptist SEKUBULWA Né en 1990 - Ouganda Cling on, time falling, 2020 Huile sur toile Doublement signée et datée au dos Hauteur : 140 Largeur : 150 cm
Commentaire : Oil on canvas Twice signed and dated on the back Estimation 3 000 - 5 000 €
Lot 109
John Baptist SEKUBULWA Né en 1990 - Ouganda Cling on, time falling, 2020
Vente : 4221
Date : 31 mai 2022 14:00
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux