¤ Joan MIRÓ (1893 - 1983) Passage de l'Egyptienne - planche 12 - 1985 Eau-forte et aquatinte en couleurs Signée et numérotée "38/115", imprimées sur japon 60 x 42 cm à pleine page
Dupin 1193
Etching and aquatint in colors ; signed and numbered 23,6 x 16,5 in. full page
Estimation 2 500 - 3 500 €
Vendu 3 794 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 30
Joan MIRÓ (1893 - 1983) Passage de l'Egyptienne - planche 12 - 1985
Dupin 1193
Estimation 2 500 - 3 500 €