Joan MIRO (1893 - 1983) Le Croc à Phynances II - 1971 Lithographie en couleurs Signée et dédicacée (30 épreuves numérotées) 124.40 x 92.70 cm - Encadrée
Maeght 688
Lithograph in colors ; signed and dedicated 48,98 × 36,50 in.
Estimation 4 000 - 6 000 €
Lot 53
Joan MIRO (1893 - 1983) Le Croc à Phynances II - 1971
Maeght 688
Estimation 4 000 - 6 000 €