Joan MIRO (1893 - 1983) L'adorateur du soleil - 1969 Eau-forte, aquatinte et carborandum en couleurs sur Arches filigrané Epreuve HC signée (édition numérotée à 75) 106 x 68.4 cm - encadré
Maeght Editeur Dupin 483
Etching and aquatint with carborandum in colors ; HC signed 41,73 × 26,93 in
Estimation 10 000 - 15 000 €
Lot 50
Joan MIRO (1893 - 1983) L'adorateur du soleil - 1969
Maeght Editeur Dupin 483
Estimation 10 000 - 15 000 €