Joan MIRO (1893 - 1983) Je travaille comme un jardinier / Edition pour la Tate - 1964 Lithographie en couleurs Signée et numérotée "27/30" 22 x 22 cm (à vue) - Encadrée
Accompagné du volume édité par XXème siècle et Hazan ; couverture en lithographie et numérotation à l'identique.
Lithograph in colors ; signed and numbered with the book (lithographic cover) 8,66 × 8,66 in.