Joan MIRO (1893 - 1983) Je travaille comme un jardinier - 1964 Lithographie en couleurs Epreuve HC signée (75 épreuves numérotées) Il s'agit de la variante de la couverture de l'ouvrage 34, 8 x 54, 7 (à vue) - encadré
Maeght 350
Lithograph in colors; signed and justified 13, 7 x 21, 5 in.
Estimation 2 000 - 3 000 €
Vendu 3 380 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 46
Joan MIRO (1893 - 1983) Je travaille comme un jardinier - 1964
Maeght 350
Estimation 2 000 - 3 000 €