Vente Limited Edition - 01 juillet 2020 /Lot 135 Jeff KOONS (Né en 1955) Split Rocker - 2012

  • Jeff KOONS (Né en 1955) Split Rocker - 2012 Biscuit en porcelaine de Limoges
Jeff KOONS (Né en 1955)
Split Rocker - 2012
Biscuit en porcelaine de Limoges
Signée et numérotée sous la base "147/3500"
Dans son coffret d'origine
Edition Bernardaud, Limoges
34 × 38 × 34 cm

Un certificat sera remis à l'acquéreur

Limoges porcelain; signed and numbered
13,39 × 14,96 × 13,39 in.

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 250 €

Lot 135

Jeff KOONS (Né en 1955)
Split Rocker - 2012

Vendu 3 250 € [$]

Jeff KOONS (Né en 1955)
Split Rocker - 2012
Dans son coffret d'origine
Edition Bernardaud, Limoges
34 × 38 × 34 cm

13,39 × 14,96 × 13,39 in.

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 250 €

Vente : 3997
Date : 01 juill. 2020 16:00

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone