Jeff KOONS (Né en 1955) Balloon Dog (Magenta) - 2015 Assiette en porcelaine métallisée Signée et numérotée sous la base sur "1105/2300" Edition Bernardaud, Limoges Dans sa boîte d'origine Diamètre : 26 cm
Porcelain painted in chrome ; signed and numbered In its original box Diameter : 10.23 in.
Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur Estimation 5 000 - 7 000 €
Lot 133
Jeff KOONS (Né en 1955) Balloon Dog (Magenta) - 2015