Jeff KOONS (Né en 1955) Balloon Dog (Blue) - 2002 Porcelaine émaillée Numérotée sous la base "1164/2300" Tirage à 2300 exemplaires + 50 AP Edition MOCA, The Museum of Contemporary Art of Los Angeles Dans sa boîte d'origine avec stand Diamètre : 26 cm
Metallic porcelain , numbered. In its original box wand plastic stand Diameter : 10.2in.
Estimation 5 000 - 7 000 €
Vendu 7 280 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Estimation 5 000 - 7 000 €