JEAN-LOUP SIEFF (1933-2000) WOMAN SUNNING HERSELF IN GRASS, 1983 Tirage argentique d'époque Signé et daté sous l'image Tampon de l'artiste au dos Hauteur : 20 Largeur : 30 cm
Commentaire : VINTAGE GELATIN SILVER PRINT; SIGNED AND DATED BELOW IMAGE; ARTSIT'S STAMP ON VERSO; 7,80 x 11,70 in. Estimation 2 000 - 3 000 €
Lot 56
JEAN-LOUP SIEFF (1933-2000) WOMAN SUNNING HERSELF IN GRASS, 1983