Jean-Claude DEUTSCH (Né en 1941) YVES SAINT-LAURENT, MARRAKECH 1983 Tirage numérique Signé, numéroté et tampon du photographe au dos Édition de 30 exemplaires
Hauteur : 40 Largeur : 60 cm
Commentaire : DIGITAL PRINT, SIGNED, NUMBERED AND PHOTOGRAPHER'S STAMP ON VERSO, EDITION OF 30; 15,75 x 23,62 in. Estimation 1 000 - 1 500 €
Lot 54
Jean-Claude DEUTSCH (Né en 1941) YVES SAINT-LAURENT, MARRAKECH 1983
Hauteur : 40 Largeur : 60 cm