¤ INVADER Né en 1969 Kit d'invasion IK.15: Glow in the space - 2013 Carreaux de mosaïque montés sur aggloméré Signé, daté et numéroté sur le blister "#088/200"
Mosaic tiles mounted on a chipboard ; signed, dated and numbered on the blister Hauteur : 23,50 Largeur : 26 cm
Commentaire : Le blister sera remis à l'acquéreur Estimation 3 000 - 4 000 €
Vendu 8 401 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 123
INVADER Né en 1969 Kit d'invasion IK.15: Glow in the space - 2013